Седация в стоматологии

«Привет, я анестезиолог и основатель Кидди. Опыт работы с 2010 года в отделениях анестезиологии, интенсивной терапии и стоматологии анестезиологом. Общаясь с тысячами родителей-знаю вопросы, интересующие по лечению в седации или наркозе, слышал все переживания и страхи. На самом деле сегодня есть множество совершенно противоположной информации, от «наркоз зло» до «да это легкий сон, почти полезный»… Поэтому нужно разобраться, ведь родители детей или взрослые пациенты имеют право и должны знать достоверную информацию! Весь материал представлен без украшений и в полном объеме. Мы не можем гарантировать, что другие анестезиологи стоматологии работают по этим же принципам и правилам. Но гарантируем, что все описанное выполняет Кидди Клиник и его персонал.
(Весь материал является авторским, для информирования пациентов. Любое копирование и распространение в коммерческих целях запрещено.)

Поэтому читаем и узнаем больше…

Все это есть у Кидди Клиник.
У нас вы можете получить бесплатную консультацию анестезиолога и задать ему все вопросы по данному виду лечения!
Вернуться